kya ap vacations b laite hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    forex me kabi kabi esa waqt ata hey ke me kuch debo ke liye forex se uda hota ho os ka waja hota hai mera lost in forex . mue ek dost ne kaha ta ke agar aap baar baar lost kare to aap kuch din ke liye vication karo aur jab aap ka mind taaza hojaye to phir se trading shoro karo.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      yrs bro ya bat sai ha ky hamen har waqat time ni dy na cha he ya or lazme bhe ni ha is keu ky ap ky pas jb bhe time mly to us waqat ap poxt kr skty ho is ka koi fix time ni ha 24 ghanton men kise time bhe ap post kr skty ho
      • #48 Collapse

        aik week mein 2 din close hoti hy puri dunya mein aur wo 2 din rest hy tu hota hy ya pher family k sath outing waghaira,forex market ko kam se kam two month se use kar raha hun aur mj yahan per kam aur bht hard working karni parti hy aur ma some time bht thak jata hun.
        • #49 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: bilal05 پيغام ديکھيے
          brothers no doubt forex trading par hard work karna parhta hai aur kafi time b dena parhta hai
          kya ap log koi vacations wegira b laite ho ya ni ??
          Han g belkul main yaha se relex zrur kerta hun kue k lagataar PC use kerne se Sir main derd hune lagta hai,.to break zruri leena chaeye,.takay relex hu k trading ke ja sake,.
          • #50 Collapse

            Forex ka matlab ye nahi k 24 hours forex balkh sirf trading london session main karin only 5 hours bas is se ziyada nahi. Traders k liye her week main 2 days holidays b hoti hai relaxation k liye lehaza kafi relax trading karin.
            • #51 Collapse

              G han dear ham bilkul vacations bhe lisagty hn,ya boht he acha online business ha,is men koe banda aik ya do din kam nhn krta ha,to koe bhe faraq nhn parta ha,in k sath sath ham dunya k or kam bhe kr sagty hn.koe pabandi nhn ha.
              • #52 Collapse

                my dear mai forex forum mai daily posting karta hun or mai is mai vacation ni laita hun or mai is mai ziada sy ziada leanrning karta hun ta k mai aik kamyab trader ban sakun or is mai ziada sy ziada earning kar sakun forex trading mai ham jitni hard working kary gy ham is mai utni hi earning kar sakty hain
                • #53 Collapse

                  insan ko hmesha eik fresh mind k sath kam krna parta ha so agar koi tension ya mjbori k sath kam kary ga to may be loss ho sakta so stress k wqt agar ap kam se vacation le lyn to nqsan uthane se bhtar ha
                  • #54 Collapse

                    mere khyaal se hamen forex forum mai itna mushkil kaam nahi karna prta hai ham asaani se kaam kar sakte hain.... lekin agr ham vecations bhi lena chahte hain to asaani se le sakte hain
                     
                    • #55 Collapse

                      mery khay tho zaidya ter log is ko part time job k tor per kerty hai , mai b us waqt is karta hu jb mujy kuch time milta hai , mai aik student hu or apni study k baad is per trade krta hu. mai week mai 1 or 2 days ke forex mai rest krta hu.
                       
                      • #56 Collapse

                        han g bilkul mein vacations bi leta hun aur ap apni trading koi full confidence ke sath chalain to apko is mein kabi bi loss ni ho
                        ga aur ap is mein buht achi earning kar ke khub khub kama skte hain
                        • #57 Collapse

                          forex me lagatar trading karne se hum bore zaroor hoty hay leken hame weakly 2 days chotte melty hay os me hum apna aap ko fresh kar sakty hay . forex etna boring bee nahy hay leken phir bee hame 2 day chotte melty hay jis me hum enjoy kar sakty hay .
                          • #58 Collapse

                            sir maine to forex trading ko he apna full time business bana liya howa hai. or mera just sirf yehi business hai. or main isi main professional trader banna chata hon. is liye subha se shaam tak i just do like a job.
                            • #59 Collapse

                              hahaha good question bro chutian 1 week main 2 to already hain baqi dino main agr aap ki trade lagi hui hai tab aap ka dil chutti karny ko kare ga hi nhi q k tab banda mentally attach hota hai forex k sath
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                g han aur mery khyaal sy ye ik world wide job of the earning and making money hay aur mery khyaal sy main is kaam ko bohat taizi k sath kr rha hun aur har koi is kaam ko behtr treqy sy kar skta hy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X