Learning will become earning if you have confidence 😊
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning will become earning if you have confidence 😊
    Assalam walekum forex market Mein earning Turner Ham sab ke liye bahut easy ho jata hai agar Ham confidence ke sath sabse pahle Yahan per learning karte hain Kyunki trader ko chahie ki learning ki wajah Se Hi vah Yahan per earning Karta Hai To usko chahie ki woh Apne kam mein zyada interest ke sath pocus Karen Apne kam ko pura Kare kyun Ke Jab Bhi trader is market Mein Apne kam ko pura karne ki koshish karta hai to woh market Mein kamyabi Hasil Karta Hai Har trader ko Yahan per zyada time market ko Dena chahie Apne kam ko interest Mein Lekar confidence ke sath earning karne ki koshish Karni Hogi lekin iske liye sabse pahle confidence develop karne ke liye learning Karni Hogi Agar Ham Apna confidence develop karne ke liye learning Karte Hain To Ham Sab market se bahut zyada knowledge Hansi karne mein kamyabi Hasil kar lete hain Jiski wajah se Ham Sab Ka Yahan per bahut hi zyada fayda Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

    G dear agr ap confidence sy kam krty hn mehnat sy hardworking sy kam krty hn to ap learning k bad earning b kr skein gy phly properly learning krein seekhein best work krein best strategies sy jitni mehnat utni kamyabi aik bat to confirm h k agr ap proper kam ki jankari krty hn seekhty hn knowledge enhance krty hn skills ko improve krty hn hmesha innovative rehty hn or in sb k sath confidence sy kam krty hn to apko zrur success mily g or earning b best hoye g
    Last edited by ; 03-07-2020, 05:09 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

      bilkul sahi hai jab tak humphries Mila nahin karenge tab tak Ham bilkul bhi nahin kar sakte sabse pahle hamen best learning karni hogi itna jyada hamari best learning hoga utna hi jyada Ham acche alankar dekhenge bahut aisi member hai Jo nahin karte The vah bhi nahin kar sakte hamen agar Forex mein kamyabi hasil karna tumhen sab se pahle apni learning par focus karna hoga itna jyada hamare se kam karenge karengeapni man per nahin karta Jo mein Bal learning nahin karta hua mein baat kabhi kamyab bhi nahin ho sakta tha hamen kamyabi hasil karni hai tumhen sirf apne dhyan Dena hoga apna Kam karna uske bad hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

        Bilkul sahi hai jab tak Hamari help mil Nahin Karenge tab tak Ham bilkul bhi nahin kar sakte sabse pahle Hamen best learning karna Hogi or zyada Se Zyada Hamari best learning Hogi to hi Ham ismein acchi earning kar Sakenge Kyunki market ko analysis karne ke bad hi Ham ismein acchi Tarah kamyabi Hasil kar sakte hain Pak forum Mein mehnat karne se hi kamyabi Mumkin Hoti Hai bagair learning aur analysis ke kamyabi Mumkin Nahin ho sakti e ismein Hamen Apne knowledge or experience per bhi focus kar raha hoga tab hi jakar Ham ismein acchi earning kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ki Kisi bhi field ya Business mein kamyabi Hasil karne ke liye learning Ka Hona bahut jaruri hai Jitna Jyada Ham learning ko importance Denge aur score increase Karenge utna jyada hi Hamen ismein bonus aur profit Hustle Hoga aur ham Kamyab Businessman Ban Sakenge Tumhen Tamam Sathiyon se yah request karta hun ki vah apni earning ko increase karne ke liye learning per Jyada Se Jyada to jode aur apni learning ko improve karte hue earning ko increase Karen
          • #6 Collapse

            Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

            Forex business ki learning zaroori hoti hai learning hoti hai tu hi earning hoti hai forex business mein agr kuch hai tu woh forex ki learning hi hoti hai learning kar kay hi earning kar saktay han forex mein kaamyaab hona hai tu forex ko sekhna samjhna zaroori hota hai forex ko sekh kar samjh kar karain gey tu hi forex business se kuch hasil kar saktay han hum ko learning kay leye mehnat aur hardwork karna cahaiye phr hi forex mein kaamyaab ho saktay han
            • #7 Collapse

              Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

              Han g bilkul agar hamary pas ek bhot acha confidence hoga to he hum best way main learning gain kar k bhot acha profit earn kar sakty hain
              Bus hamen achy confidence k sath he forex main learning par focus karna hoga hanari learning jitni achi hogi hum utny he kamiyab bany gy or acha earn karen gy ..
              • #8 Collapse

                Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

                Good better learning Hi become aapko Hamesha good trader aap ko aasani se Forex mein banati hai isliye agar aap Agar well koshish se kam Karenge always aapke liye possible aapke liye kamyabi aapki aasani se Hogi isliye aapko chahie Hamesha good trading Karen always Apne concept ko Hamesha acchi Tarah Se use Karen Hamen chahie mostly good work Karke Ham kamyabi Le sakte hain isliye Hamen Dil lagakar Forex Mein kam kar Hamare liye kamyabi Hamesha ho jayegi sakte hain Achcha knowledge hi aapko acchi kamyabi ka ek good Rasta Dikhta Hai isliye isko follow karke Ham kamyabi Le sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

                  G hann himaat aor confidence syy humrii learning earing kii trf aa sktii hai yeh baat apkii theakk haai but kuchh log confidence men aty aty sedha over confidence😂 mn chlyy jaaty jaaty haain yaahni ky doob hii jaty hain jesa ky hum jaanty haain forex sabr mangta haai sabr syy kiye jana wala kaam kaam haii es liaa humyy over conifidence mn take over nhii krmaa chaiyee mostakil mizaji k sath kaam krein taaky earning best ki jaa sky ..
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: EyshalZaidi پيغام ديکھيے
                    Assalam walekum forex market Mein earning Turner Ham sab ke liye bahut easy ho jata hai agar Ham confidence ke sath sabse pahle Yahan per learning karte hain Kyunki trader ko chahie ki learning ki wajah Se Hi vah Yahan per earning Karta Hai To usko chahie ki woh Apne kam mein zyada interest ke sath pocus Karen Apne kam ko pura Kare kyun Ke Jab Bhi trader is market Mein Apne kam ko pura karne ki koshish karta hai to woh market Mein kamyabi Hasil Karta Hai Har trader ko Yahan per zyada time market ko Dena chahie Apne kam ko interest Mein Lekar confidence ke sath earning karne ki koshish Karni Hogi lekin iske liye sabse pahle confidence develop karne ke liye learning Karni Hogi Agar Ham Apna confidence develop karne ke liye learning Karte Hain To Ham Sab market se bahut zyada knowledge Hansi karne mein kamyabi Hasil kar lete hain Jiski wajah se Ham Sab Ka Yahan per bahut hi zyada fayda Hota Hai
                    Is market Mein Hamesha vo log successful Ho Jaate Hain Jo confident hokar kam Karte Hain Ham Logon ke pass Achcha confidence Hona bahut important Hota Hai Uske bagair ham log kabhi bhi successful Nahin ho sakte Hamen koshish karni hai ki is market ke andar Jitna acche se ham log perform kar sakte hain Karen aur Agar Ham Logon Ko accha profit ho raha hai ya phir Ham Logon Ko Kafi loss ho raha hai donon surat e HAL Mein Ham Logon Ko confident hokar face karna chahie
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

                      Ji aapane sahi kaha hai learning will become earning agar Ham Forex ko apna jyada se jyada time dete rahenge To hamen achcha experience gain hota rahega aur time ke sath sath hamara experience bahut achcha ho jaega aur hamari learning bahut jabardast ho jayegi to tab learning ke sath sath hamari earning b start ho jayegi aur ham bahut isliye se earning kah sakte hain aur bahut acchi and earnning kar sakte hain kyunki Forex ek online business hai jismein lavkon kholne log kam kar rahe hain aur apni bahut acche earning kar rahe hain hamen ismein earning karne ke liye thoda bahut Safar karna padta hai aur iske sath mehnat bhi karni padati hai.

                      Never Lose Heart.
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

                        yes dear 100%right kaha agar wk trader forex ko join kar raha hai tu usy sab say phly achi tara forex trading ko samjhna b hai agar trader hard work kar k kaaam karta hai ir lot of learning k sath work karta hai tu umeed hai k feature Main kafi achi learning kar k kaaam kare ga forex ka business reall and truated hai jo b trader hard work kar k kaaam karta hai tu usy benefit milte hai jesy forex say unlimited earning no b forex k haar took to b learn karta hai tu kafi achi income gain karta hai
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

                          Assalamau Aliakaum my dear g han bilkul sahe kaha hae ap ne sab se pehle to hamen is main ache learning ko gain karna hota hae jab is main hum ache learning gain kar lete hain then hum is main khud se he ache earning bhe hasil kar he jate hain to is waja se tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is main dil laga kar ache tarah se is main kam kiya karen take wo is main success bhe hasil kar saken or is main wo kamayb bhe ho saken jo bhe log is maim kam sahe tarah se kar jate hain wo s main aik ache trader bhe ban he jate hain to bas is waja se tamam members ko cahiye ke wo is main ache tarah se apna kam karen or hamesha he confidence ke sath trade kiya karen take wo is main kamayb bhe ho saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

                            Agar aapke pass Achcha confidence Hoga aur aapke pass Achcha knowledge hoga to aapki learning aapki adnoc Ban Jayegi aur aap Aise bahut Achcha profit Aasan kar Sakenge aur jab aapki learning acchi Hogi to aap ko bonus bhi bahut Achcha Milega Aur Is per aapko trading karte hue profit bhi bahut Achcha Milega bonus Achcha Hasil karne ke liye aapko mehnat se kam karna hoga Kyunki jawab mehnat se kam Karenge to aapki trading Mein acchi quality wali post Hogi aur is post per aapko bahut Achcha bonus milega aur vah Achcha bonus aapko acche thanks ki vajah se aur aap ki acchi quality wali post ki vajah se Milta Hai

                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning will become earning if you have confidence 😊

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: EyshalZaidi پيغام ديکھيے
                              Assalam walekum forex market Mein earning Turner Ham sab ke liye bahut easy ho jata hai agar Ham confidence ke sath sabse pahle Yahan per learning karte hain Kyunki trader ko chahie ki learning ki wajah Se Hi vah Yahan per earning Karta Hai To usko chahie ki woh Apne kam mein zyada interest ke sath pocus Karen Apne kam ko pura Kare kyun Ke Jab Bhi trader is market Mein Apne kam ko pura karne ki koshish karta hai to woh market Mein kamyabi Hasil Karta Hai Har trader ko Yahan per zyada time market ko Dena chahie Apne kam ko interest Mein Lekar confidence ke sath earning karne ki koshish Karni Hogi lekin iske liye sabse pahle confidence develop karne ke liye learning Karni Hogi Agar Ham Apna confidence develop karne ke liye learning Karte Hain To Ham Sab market se bahut zyada knowledge Hansi karne mein kamyabi Hasil kar lete hain Jiski wajah se Ham Sab Ka Yahan per bahut hi zyada fayda Hota Hai
                              G Sahi bilkul Agar confidence ho to aap acchi learning kar lete hain aur Agar learning acchi Ho Jaaye to earning per uska effect automatically ho jata hai isliye Hamen Apne confidence ko boost karna chahie aur apne confidence ko bhi increase karna chahie Agar confidence increase hoga to Hamari learning mein Kafi improvement a Jayegi confidence Agar aapko hota hai to aapki Ki reading mein bhi Uske asraat Honge aur aap Dekhenge ki aapki trading positive ho rahi hai Kyunki aap ki learning acchi ho chuki Hogi learning se bahut jyada effect hota hai aapki trading per agar aap Kisi chij Ko Sikar istemal Karenge aur kisi chij ko Bina si ke istemal Karenge to donon chijon mein difference aapko Khud feel hoga isliye Jahan aap apne knowledge ko increase karne ki koshish karte hain vahan koshish Kiya Karenge confidently Apne kam complete Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X