trading main kitna risk lena chaheay??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #646 Collapse

    trading main risk itna laina chahiye k ap account khalii na honey paey aur is kliye apko stop loss use karna chahiye to ap is sey bach saktey hain.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #647 Collapse

      Trading main afford karnay se tauluq rakhta hai, aap utna risk lain jitna aap afforad kar saktay ho, kai dafa risk liay baghair earn karna mushkil ho jata hai, so risk management jisko aajay usko trader samajhta hoon main, peshawar forex trader sab se ziada risk management karta hai. sawla apne acha keya ah gf agwer ap ko forex me trading krna h to ap o forex mereal me trading is tara kam kre ge ap kokes be kesa ka koibe mal ni ho market ke baer me sari information .
      • #648 Collapse

        mare khayal me aap ko forex me 10% risk lena chahiye 1 trade per our aap ko stop loss 20 pip per set karna chahiye yani agar aap 10 pip profit set kartay ho to us ka double aap stop loss set karsaktay ho ya aap apnay andazay say bhi set karsatay hay ke aap aik trade per kitna loss bardash karna chahtay ho.
         
        • #649 Collapse

          depend ap k account par hota hai may dear brother who is liyeh dear k agar ap k account 100 dollar ka hai our ap risk 50 ka loay log tu yeh mumkin nahi hota hai dear bother jo b trade open kartay ho ap ko us ki stop loss ka pata hona lazmi hai brother our agan ap success ho saktay ho brother
             
          • #650 Collapse

            dear i think ke forex trading aik risky business ha r is mein hmein risk nai lena chaye han kabi asa hota ha ke insan ki trading phass jati ha tou insan udar ya risk le sakta ha lekin wo be hmein bht souch smj kar he lena chaye risk nai tou hmra loss be ho sakta ha
            • #651 Collapse

              forex trading main koye be risk nahee hain . agar forex trading main app logo ko is main ek acha experince or knowledge ho tu or app is main trading kar rahee ho pir tu forex trading main app logo k ley is main koye be risk nahee hain . or agar app logo ko forex trading k bary main nahe pata ho app logo ok chayee ka pp demo account par practice kar sakty ho
                 
              • #652 Collapse

                forex me trading me risk par trading to sab he karty ha q k forex me ap first me risk par trading karty ha our pir ap is me experience use karty ha to ap ko forex me market me ager ap kam he risk ly to achy hota ha ager ap ko loss bi ho to ap ko kam loss hota ha.
                • #653 Collapse

                  forex trading me risk zroor hai but app ko sirf risk par depend nahi rehna chahe kun k risk aik barhi success de ga or hard work app ko harwaqt success de gi .....
                   
                  • #654 Collapse

                    Maximum risk lena chahiye bhai ap ko because is sy he hum seekhay gy and fayada bhi hoga apko aik bar agr loss ho jata hy than ap seekho gy is ko phir next time nae hoga.
                    • #655 Collapse

                      bhai tu bas apna leverge kam say kam lio risk kam ho jaey ga or agar stop loss lagana hay to 30 pip nichy lahgana
                      • #656 Collapse

                        mera jahan tak khayal he ke 10% risk lena chahye aik trade pe q ke apki trade ager loss men jati he to apke pas peeche kafi trades lgane ke lye amount mojood hogi ..
                        • #657 Collapse

                          insta forex mai trading kerty waqt ap ko bas utna hi risk lena chahiye k ager ap ko loss ho bhi jaye to ap us ko recover easily ker sken zarooraT se zyada risky kaam nahi krna chahiye utna hi kaam kren jitna ap ker skty hain jitna ap loss recover ker skty hain zaroorat se zyada kren gy apko nuksan hoga
                          • #658 Collapse

                            As i think that if we make trading in forex trading than we need to get risk if we want to earn money because as we all know forex trading is one of the risky business in the world where we are not able to earn money untill we not take risk.
                            • #659 Collapse

                              forex me aagar ap new hain to apko chahiye k start me risk km le keu k start me apse kafi galatiyan b ho sakti hain is liye start me risk km le jub apka experience ziada ho jaye then ap risk ziada ka b le sakte hain keu tb apko ye pata hoga k kese manage karna hai..?
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #660 Collapse

                                trading mai insan ko na zyada risk lyna chahai na kam q k trading mai ha e risk ha agr ap k pas knowledge or tools han to ap bht achy tareeky sy trading kar sakty ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X