Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    gold aik bohat hi risky metal hi iss main trading ke lye ap ke pass bara account hona zaroori hi then hi ap iss main earn ker sakoo ge agar ap ki learning achi hi to bi ap acha earn ker sakte ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      mere khyal se ap k pass 500 se 1000 dollars ka acount hna chaiay agar ap ny gold ma trading krna hai to, agar ap new trader hain to gold se ijanab he kren to theek rahy ga
      • #48 Collapse

        i think gold ki trading sab se mushkil hai is k liy app ko lot of investment ki zroorat parrti hai app ki taqreebaan lacs me doller ki zroorat par sakti hai so app is par trade karne se pehle soch lena ....
        • #49 Collapse

          brother gold ke trading ky leay ap ka balance ky pass 15$ honey chahye tb ap gold per 0.01 ke lot sy trading kar saktay ho agar ais sy kum balance hai to ap trading nahe kar saktay
          • #50 Collapse

            forex ki market me jo trading sb se mushkil or riski hoti ha wo gold ki hoti ha is liye hmy chaye k market k ups and down ko madynazar rkhty huy km se km amount se invest karna chaye
            • #51 Collapse

              Bhai gold k liye jitny ziyada ho utna acha hai . Forex business main gold sy sy ziyada profitable hai aur yhe faida bhi boht deta hai hamein . Forex sb sy best business ai world ka .
              • #52 Collapse

                gold main agar aap trading karna chahty hain to aap ko sab se pehly iss main comeletly analyze karna ana chahiye aur iss main trading karny k liye aap k pass kam iz kam 100 dollers hony chahin ya phir iss se ziada aur 1cent se ziada ki entry put na karain
                • #53 Collapse

                  bhai jaan hamy gold mai trade tab hi karni chahiye jab market ki situation achi ho movements ki samajh aa jati ho gold mai trade bhi tB hi krni chahiye jab hamary pass acha bounes ho zyada bounes ho experience ho
                  • #54 Collapse

                    gold ki tread app 20$ say b kar sakte hai .01 ki lot site say per us main app ko bohat ziada risk lena pare ga yani app ko loss k chanse bot ziada hoo gy behtar hai app jitna ziada hoo sake balns say tread kare
                    • #55 Collapse

                      mein tou yeh samjhta hoon k humein gold ki trade ko kerney k liaye kam az kam 500 $ ki zaroorat hoti hai tab hum gold trading ko ker saktey hain kiyon ke yeh aik bohat hi risky forex trading pair hai.
                      • #56 Collapse

                        us ke liye minimum 500$ hon khas tor pe instaforex mein to tb jake ap is mein achi trading kar skte ho
                        warna gold buht zayda risk pair hai
                        • #57 Collapse

                          Gold trading k liye kafi high amount ki zarort hoti hai dear kyu k is par trade k liye margin b kafi rkhna parta hai is par loss or profit baki sab pairs ki nisbat fast hota hai is liye ios k liye amount strong honi chahye phir he ap is par loss ka dar nikaal kar trade kar sako gy
                          • #58 Collapse

                            bhi jaan ap nay ik acha sawal keya ahy aur may ap ko batana chata hu kay is may koi shak nahe hay kay gold tradding may paisay zyada lagtay hay mager aager apka experience zyada hay to ager ap kay pass200$ be ho to yi kafi hay
                            • #59 Collapse

                              my dear forex trading mai gold ki trading k lia hamary account mai kam az kam 700 $ sy 800 $ ki investment honi chahiya gold ki trading karny k lia ap ko market analys karny ka poora experience hona chahiya is mai agar trader ko loss ho jy to wo bohat ziada loss hota hai or agar trader ko gold trading mai profit ho jy to wo bhi bohat ziada profit hota hai gold ki trading karny mai bohat risk hota hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Gold ki trade k liye minimum $13 ki zaroorat hoti hai. jaisa k gold ki price main teezi sy increament ya decreament hota hai issi liye gold ki trading main investment krna risky ho sakta hai because of iss main bohat risk hai agar aap ko gold main experience hai to aap ko golg ki trading main invest krna chahiye otherwise it may be bad experience.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X