jab app ko loss hota ha....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #901 Collapse

    vesy to mujhy kbhi loss nhi hua kyun k mien is business mien bikul new hun lkn in long run mujhy loss ho bhi jaye to i think mien ye smjhun ga k mera experience build hua or yhi experience ek din is business mien mujhy kamyab kry ga is lye i think so k mujhy gusa ni aye ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #902 Collapse

      jab loss hota hai to bura lagta hai but mery khayal sy kam ko kam smjh k krna chaheay ... or wesy bhi humen bonus free milta hai es liey humen thoda profit bhi ho to humen khush rehna chaeheay un mein bhi
       
      • #903 Collapse

        jab loss hota hai to kch nai hota hai bura lgta hai but insan ko kam smjh k krna chaheay or kam mein to profit loss hota hai rehta hai e liey again forum py kam kren ot behtr kren apni trading or earning k0
         
        • #904 Collapse

          sir mjh ab tak forex me loss to nahi hua me posting krti hun mjh umeed hai k agay bhi kuch loss na ho or agr apki mehnat k bad bhi loss hojaye to dil kharb ho jata ha sochta ha insan k bs chor dy ye work...
          • #905 Collapse

            dost baat ye ha k jab b app na koi bi karobar start karna ha tu sab say pehlay loss ko apnay zain main rakna ha kyun is dunya main koi b essa kam nahi ha jis main loss na hota ho is k bakhair agay barna mushkil ha
             
            • #906 Collapse

              g jab is me loss hota hai tu bhut dukh hota hai or is me bhut disappointment hoti hai or is se dil hurt hota hai ye apki life ko change kar sakta hai agr ap is me acha experience hasil karen.
              • #907 Collapse

                jab mujhy loss hota hy forex mein to main bilkul tention nahi leta keun k loss or pfoit to business ka hissa hain o loss to business mein hota rehta hy islye hamen loss hony py dil chota nahi karna chahye.
                 
                • #908 Collapse

                  ye baat such hy k forex me new ni hun so me ye janta hun k forex me loss hota hy aur is ki wja hm khud hoty hn forex aik aesa karobar hy jis me agar apny lalach ki tu ap bhut nuqsan uthaogy lihaza sukoon aur aaram se trading karen aur baray meharbani lalach mat karen.
                  • #909 Collapse

                    Dear forex forum may profit aur loss dono he sath hoty han jab aap ko profit milta hay to aap buhat khush hoty han lakin jab loss hota hay to us wakt buhat dukh hota hay aur ghusa bhe aata hay lakin us wakt aap ko apny emotions par control karna chaiya cool minded rehty huay soch samgh kar faisla karna chaiya aur apni mistakes ko control karna chaiya
                       
                    • #910 Collapse

                      dil dukhata hai aur apne galti ko door krne ki door karta hon but es amin kuch factor ae hain jin ko app door nhn kar skte ho aur app un ko contrl nhn kar skte ho so forex main her kuch contrl nhn hai es main boht kuch asa hai jo app k contrl main nhnhai
                         
                      • #911 Collapse

                        Muj ko jab loss huta hay tu main is main kam ko kuch deer ke liye chor deta hoon aur is main kam ko karna apne mind ko masla dene wali baat ho ge aur app ko kisi bhi kam main zada loss ho jye tu app ko apne mind ko rest deni ho ge ta ke wo phir se kam ke liye tiyar ho jye aur app ko is main aur loss na ho aur app kamyab ho loss hi kamyabi dete hay .
                           
                        • #912 Collapse

                          loss or profit both are the of forex market. in loss time you have to control yourself . in loss control your emotion and do not trade by your emotion
                          • #913 Collapse

                            loss to busines ka ak hisa ha is ma loss be hota ha is ma ap pisa be kam sakta ho ya to har busines ma hota ha ap kois ka demo account ma traing karna cahya is ma ap boht pisa kamo ga pat time ma be is ka demo account a traing kar ka is ma kam soro kaya tha is ma pat time ma boht pisa kamta ho
                               
                            • #914 Collapse

                              bhaii jubb kabbi mujje loose hotta hee too mee sochtta hoo kee mee nee kya gallti kee hee orr phirr mrr dobarra os tarrha kii gallti naee karrta jubb hamme loose hoo too humme bardashtt karrna chahree next timee app ko ziadda profit ho sakkta
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #915 Collapse

                                oooooohhhhhh yar yah kya bat ki hai tm na muhjy to itna loss nai hota per mere doston ko both loss hota hai wo her waqt loss ma hi rahty hain mujhy to aj phaly din hai mujhy kai loss milly gy hahahahaha
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X