kia risk free trading possbile ha forex pa ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    good question dear g ha agar aap forex me risk le ke trading karna chahate ho to aap ko is me utni risk lena chaiye kyu ke is me ziyada tar loss hota hai profit nai is liye hume trading sabar se trading karni chaiye or earning karni chaiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      g han risk free trading possible ha,agr aap rules and regulation jo aap ne banae huye hain ya money management apne teachers ya mahreen se sekhi hui ha to is me koi masla nahi ha.forex ko aap apni marzi se nahi kr sakte.ye 1 business ha is ko jitni practice k bad kia jae ye utna hi best ha
      • #738 Collapse

        aisa koyi business hi nhi hai k jis my profit hi profit ho har business my profit or lose zaror hotha hai or janab forex my risk ap ko lyna parthy hai. without risk possible nahi hai.
        • #739 Collapse

          good question dear success to hume without risk ke bi mil jati hai lekin is me time lagta hai jab ke risk lene se trading karna per aap ko loss or profit ke chances equal hote hai agar aap ko profit ho jat hai achi baat hai lekin is me loss ziyada hone .forex aik boht acha business hai is main ap agr apne dreams ko pora krna hai to ap ko sabar se kam laina ho ga agr ap chahty .
          • #740 Collapse

            forex trading online job hai mere khial mai risk free trading possible nahi khai kion ke jab tak app kisi kam mai risk nahi lete app kuch earn nahi kar sakte same usi tarha risk free trading karna bhhi mushkil hai
               
            • #741 Collapse

              no dear esa nhi he forex ka business to aik risky business he ham ko is me business me trading ke liye zada se zada risky lena ho ga or ham is business me jitna zada risky le ge utna he zada profit ho ga.
              • #742 Collapse

                je han ager app ko risk free traing karne hai tu app ko money mgt sekhna hoga tu app es traha app forex main es trha app risk ko kam kar skte ho aur app ko consistance profit hoskta hai aur app es main apne money wast hone se bucha skte ho
                 
                • #743 Collapse

                  g bilkul forex main risk free trading hai lekin risk free trading zyada best risk laine se kyun k es main hum apnay emotions ko control rakhtay hai aur laalach nahi kartay aur patience kartay hai jis ki waja se kamyabi k zyada chances hotay hai.
                  • #744 Collapse

                    If you have more knowledge and more experince you understand how to avoid risk and earn profit . For earning knowledge and experience you can trade in demo account .
                     
                    • #745 Collapse

                      nahi mere khial mai risk free tarding nahi ki ja sakti kion ke jab tak kisi kam ko karne mai risk nahi lete hum kuch bhi earn nahi kar sakte trading aik online bussiness hia jis mai app ne apni investment par trade karni hoti hai
                       
                      • #746 Collapse

                        NO mere khyal se risk key bagaer trading nahi hoskati bas risk loss ka hota ha or loss se bachaney key liye bohat sary tarekey hen jesey key apni galtiyu ko durust kren jin ki waja se loss hota ha or apni malomaat ko bohat ziyda se ziyda strong karen..!
                        • #747 Collapse

                          nahin mery bhai esa momkin nahan ha k ap rosk k bna ap tradiing kryn ye pora ka pora business he riski ha lekn ap kam risk man kam kr skty han agr ap k pas trading ka best knowlige ha to.
                          • #748 Collapse

                            brother dunya mn koi aysa kam nahe hy jiss mn kuch na kuch risk involve na ho tu pher forex risk free kase ho sakta hy ur jab tak ap risk nahe lo ge ap earning nahe ho sakti .
                             
                            • #749 Collapse

                              je ha bahi ap ke passs acha trading knowelge hona caye is ke bade jo be trade kare with money mangment ke satha kare in sahh allah ap ko loss nahi ho ga or greedness se dore rahi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                I think hum jab tak isko achi trha se learn nahin kar lete hain tab tak yeh bilkul possible nahin hey aur jab hum isko achi trha se learn karne main kamiyab ho jatey ahin to phir hum is main risk free trade kar saktey hain.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X