computer ka right use forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    computer ka right use forex trading
    hum log pc use karty hain aur apna time waste kartay hain lekin ager hum pc pay trading karain toh hum jitna time pc use karain wo humaray liye profitable usage ho skta hai what you say?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear m ap ki bat sy agree ktra hn .hum apna time social media pr waste kr daty hn.agr wohi kam hum forex pr kry tu humra time bi pass ho jy ga or hum gud earning bi kr skty hn .jo log games or fb pr apna time waste krty hn plzz wo logo ko chaye wo apna time forex trading m lgy .
    • #3 Collapse

      g bahi hum apna time social media pay waste kar datin hain agar woe kam hum forex pay karain to hamare ache earning kar sakty hain aur jo log games pay time waste karty hain wo apna time forex pay lagain.
      • #4 Collapse

        dear m ap ki bat sy agree ktra hn .hum apna time social media pr waste kr daty hn.agr wohi kam hum forex pr kry tu humra time bi pass ho jy ga or hum gud earning bi kr skty hn .jo log games or fb pr apna time waste krty hn plzz wo logo ko chaye wo apna time forex trading m lgy .
        • #5 Collapse

          g haan hum akser apne computer per gaming, movies ya internet per social networking per time waste kar dete hain aur is se hamain kuch haasil nahi hota just kuch der ki enjoyment ho jati hae so hamain chahiye k hum apne waqt ko achi tarha se use karain aur forex per kaam kar k kuch seekhen aur profit banayen jo k aj k dor mein hamare liay buhat zarori hae.
          • #6 Collapse

            g bhai jan aisa he ha k hamain apny pc ka right use karna chahai or forex tarding hamary pc k lia best kam ha or ya bht hee acha bussiness ha bht sy log isy pasang karty han
            • #7 Collapse

              g apke bat balkul durast ha k computer pay bat k balawaja ham apna time barbad kar rahay houn is sy bhatar ha ham forex trading main kam kam karain kun k ham jitni dair forex trading ka kam kar rahy houn gay hamara time zaia nahi ho ga balky wo hamary layia bhatar rahy ga.
              • #8 Collapse

                haan g dear main ap ki bat ko tasleem karta hoon ... aur yhe bi kahna chahta hoon k hum zyada ter apna time social site facebook twitter wagara per istimaal ker daiatian hain.. ager hum wo time forex trading main istimaal karain to hum bohot bonus hasil ker saktain hain....
                • #9 Collapse

                  G agar ap computer say kuch kama rahy hain forex kay zarie to main be its the best use of this machine waisy computer ka nam hi computing device hay
                  • #10 Collapse

                    Computer ka right use forex trading hi hai kun keh hamari bhai aksar facebook per time waste karte hain. aur es tarah se hum easily kaam kar sakte hain aur es tarah se part time income kar sakte hian.
                    • #11 Collapse

                      computer ko right use krna chaiya becozzz ham tab e acha kam kr saktay h k ham computer ko achay tarikay s use krya r is ma kmayabi milay gi hammko and tnxxxxxxxxx
                      • #12 Collapse

                        dear friend apne bohat acha sawaal kya hai or aik achi advice bhi ki hai k humen idhar udhar k websites open karne or time waste karne ki bajaye humen apne computer ko faide k liye uze karna chahiye is k ilaawa aksaar log facebook ko ziyada uze karte hain uneh chahiye k wo faceboook ki bajaye itna time forex ko dain wo forex ko join karen taa k uneh bhi koi faida ho
                        • #13 Collapse

                          ji billkul fazool activite may enter hony ki bejay ap ko healthfull activite use krni chahiy our forex trading sub sy best hy is ap ko boht sari knowledge hasil hoti hy different opinion ka pata chalta hy our ap apny ly earning bi kr sakty hy .
                          • #14 Collapse

                            Re: computer ka right use forex trading

                            han g ap ne bilkul thk kha ha trding kr k he hum copmuter ka sahi use kr skaty hen sir sab se pehli baat to ye ke me itni baari position hi nahi open karunga jis ki wajah se mujhe 1000$ loss ho jaye 2nd baat agar aesa ho be jata hai to me koi be strategy ko use nahi karunga balke apne zehan ke mutabik trade kar ke usko recover karunga. shukriaa..
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: computer ka right use forex trading

                              bhai computer k bhht se use hen jo bhi ap kar sakty hen hum tu trading ka he khen gay thnx k app ne itne achi post ki ha main bhi forex trading main es nateejey par poncha hn k hamarey loss ki sab se barri waja emution or greed ha ha ager en par ham qabu kar len to phr ham forex main kafi successful ho saktey hane,, shukriaa
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X