Forex earning target
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    forex has now turned up to be a great advantage for earning, is liye hamien monthly basis pay apna target set kerna chahye k hamien is month itna target achieve kerna hai or waisay bhe ager hum proper planning nahi kerain gay to loss pay loss he hota rahy ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      jee bilkul hum ko jitna month ka target mila hai ke hum ne itni hi posting kar ke trading karni hai is liye forex ko earning trading kaha ja sakhta hai.
      • #303 Collapse

        jee apne bht hi sahi bt ki ha ku k hmhe forex me target bana k hi earn krna chye .. jo lag target nhi banate aur bina plannings k forex me kam krte ha unhe bht hi xiada problemx hoti ha .. is se unka dil nhi lagta forex me jb k ap target bana k chley gy tw apko bht asani hogi
        • #304 Collapse

          yar kisi bhe kam me jao meri to ap ko ye he advise hai k apna ek target set kar lo or minimum earning us k mutabik karo.koshish karo k apne he target ko cross kar jao,so keep it up
          • #305 Collapse

            we should have a target in forex trading . without having a target we can not become success in forex trading . to reach our goal post we need to work with a good plan and target.
            • #306 Collapse

              jee haan kaafi log aisa hi krty hain koi bhi apna target koi bhi plannning nahi krta planning ham ager kren gy to tab hi hamy kuch na kuch hasil hoga or ham tab hi is mai kuch ker skty hain lekin baat yehi hai k mehnat krni chahiye
              • #307 Collapse

                je han dosto apki bat buhat ghoor talab hay kyon kay jab tak ham daily ka koi target naihi banatay han hamay pura din tension hoti rahti hay kay ab trade karni hay laikin jab hamay aik target pata hoga to ham dialy aram or sukon kay sath apna kam karsaktay han kay aj ham nay yeh target kar liya hay ya karna hay ba relaxe hokar kam karin
                • #308 Collapse

                  jee janab , apki baat poori ki poori drust hai . bohat sy log apna earning ka target nahi set kar skty or isi waja say wo forex trading business main success hasil nahi kar skty . is liye mery khayal main hamain forex trading business main target set kar lena chahiye .
                  • #309 Collapse

                    forex k andar apna earning ka target set ni krty jis ki waja se unko forex me time b bahot dena parta he aur wo kbi sachi khushi mehsos ni krty bal k har waqt boring mehsos krty hn,hamko chahiye k hamara daily ka aik target ho earning ka,target complete hony k bad kaam ko close kr dena chahiye.aur target b small ho aksr log trading main apna target set nhi karty or zada dair tk trading karny ki waja say bored feel karty hainn lakin hum daily ka target achieve nhi kr sakty ye boht difficult hota hay es leay monthly ka target bnana chahye
                    • #310 Collapse

                      bhai jan mein apki baat se agree krta hoon forex mein aksar traders apna stop loss or take profit ka target set nahi krte is ki waja se unhain ya to kafi faida ho jata hai ya phir loss lekan aisa krne se aksar loss hi hota hai is liye hamein ek target set kr k hi trading krni chahiye
                      • #311 Collapse

                        Target is very important in this business. Without target man can not success in this business. A good target help you to make good profit. As a trader i have a target . My target is making 5% profit every day.
                        • #312 Collapse

                          dear aap ny bilkul theek kaha hykih joo log forex atrdeing meee apna target set nahien karty haien profit haasil karny kaa too woh kabhi bhi sachio khushi feel nahien karty haien kiu kih woh lalach mee aa ky jitni bhi ziada profit haasil mkar lee un ko kam hi mehssoss hoti hy is liy bhai ji hamien cahhiey kih ham apna earning ka aik target rakhien or us ko achieve karny ka baad us din ky liy tradeing koo see off kar deen
                          • #313 Collapse

                            just about every dealer offers his or her own traget for you to simply how much they wish to generate so there isn't a great targeted that will i must generate it is just a porfit as well as damage small business and get to be the the particular wealthy person and can suffer the loss my expensive pal collection you targeted at your individual risk.
                            • #314 Collapse

                              is ma boht pisa ap be is ma boht pisa kam akta ho sab ka liya ha forex forex ak acha business ha sab is akm ko likearta ha sab ka liy ha forex ak acha business ha
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                gi han bhai jaan forex trading me target apni jaga ha agr ap koi target bna kr kam krty hain to achi bat ha. is sy faida yh ho ga keh ap kuch time main apna target pora kr k kam sy farigh ho jain gyen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X