kiya instaforex main best typing contest hota hai kai kon zyada comments karay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya instaforex main best typing contest hota hai kai kon zyada comments karay?
    dosto meri typing speed bohat achi hai mai trader bi hoon lakin kiya yahan per koi muqabaala hota hai instaforex ki taraf sa jis main zyada comments karnay wala jeet ja ay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    sir jiss trha ap new hain insta forex forum me is trha mebe new hun mgr mjh is barye me elm nahi k typing contest hota bhi ya nahi mgr hona cahye,,,
    • #3 Collapse

      Dear instaforex sirf trading kay liay aik broker hai typing ki speed ka koi kaam nahi hai yaha per yaha per sirf forex trading se related discussion hoti hai or actually humen end per trading hi karni hoti hai. Ye forum hai jaha per aap posting ka kam kar kay bonus earn karty hain or is bonus se trading karty hain.
      • #4 Collapse

        Is main dollars to aik jaisay hi banty hain lakin yah zaror hota ha kay iss main jo acha thread post kary forum us bounus data haaur iss kay alawa aur koi issue nahi ha aur agar hum achy comments post karain gay utna hi hum ko faida ho ga aur hum apny kaam par focus karain gay iss main humari hi behtri ha aur aghy barhny ki lagan bhi ha kaam main iss main humara hi faida ha aur kam main humara hi focus ha achi tarah
        • #5 Collapse

          Instaforex main best typing contest kabi kabar hota hai aur jis kay comments best hon un ko izaafi bonus bhi dia jata hai. Is liye hamain chahiye keh achy aur behtreen comments karen ta keh hamain full bonus mil sakey aur na sirf bonus account grow kary balekh live account bhi right direction main chalta jaey.
          • #6 Collapse

            mare dost yer mare khyal me typing ka talok only pakistan forex forum se ha mare dost is ka talok insta se ni mare dost only insta hum jo posting kartay han is ka bonus insta data ha mare dost aur kocha ni yer.
            • #7 Collapse

              Dear lagata hy ap na forum join kr lia hy par ap ko forex k ni pata brtoher yah say jo bonus mily ga wo ap k forex account ma jay ga os ma ap teez typing kro ya ahista os limit 200 hy os say ziada ni jata
              • #8 Collapse

                Ye forum hai jaha per aap posting ka kam kar kay bonus earn karty hain or is bonus se trading karty hain.insta forex treading form pakistan banany ka maqsad to sirf jo loog nay hain un kay liey help karna hay taqay jis cheez ki kesi ko samijh ni lag rehai wo insta forex form pakistan pay ayye
                • #9 Collapse

                  i think aysa to kuch nahi hota muje is barey me koi information nahi hai humey yaha sirf trading h karni hoti hai mger kia pata k contest hota b ho.
                   
                  • #10 Collapse

                    Starting upon meters ease a very good investor i most certainly will just like almost all to function far more using this type of agent consequently you happen to be competent to utilize it and help make good funds derived from one of amount towards the other during a period.
                    • #11 Collapse

                      agr comments ki baat he to us main typing ki speed ka hona bohat zarori he kyun k us se time kam lagta he aur ap kam time main ache post kr sakte ho lakin trading main kam speed se bhi kam chal jata he.
                      • #12 Collapse

                        ji nahi mujhe to iske bare me koi janakari nahi hai ki isnta forex me kese comment ka contest nahi hota hai par agar wo karenge to me to usme particapate na kru kyuki forum me post karna bhi hota hai to firm econtest mepart nahi lunga mujhe post hi karna pasand karunga aur me hamesha apako demo trad karna hai
                        • #13 Collapse

                          i want to say that... to sirf jo loog nay hain un kay liey help karna hay taqay jis cheez ki kesi ko samijh ni lag rehai wo insta forex form pakistan pay ayye or appna masla bayan kary or mazay mazay kay tips lay. to e
                          • #14 Collapse

                            janab insta forex sirf sirf trading k liye use hota hay us per typing ka koi kam nahe hay.or nahe pak forum per typing ka koi muqabla hota hay.agar apki typing speed achee hay to iska apko post karnay mein yeh fiada hay k ap jaldi post type kar saktay ho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              nhe bilkul bhe nhe yahan sb ki apni apni speed or kam hai sb apna apna kam krte hain or sekhte hain or earning krt hain.

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X