forex ka kam international level py ho raha han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka kam international level py ho raha han
    forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is ami bager pasiao k y account bane kara be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kama kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aiak amm business ke nisbat acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka kam international level py ho raha han

    G bhai aone bilkul hi thk kaha h firex business international level pe hai jis m hm ksi b time kaam kr k bonus earn kr skte hain r agr bonus acha earn krna h to us k lye forex ko learn krna hoga k kya krna orega r ktna km krna orega kya limit h kya trade h
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: forex ka kam international level py ho raha han

      Asslam o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex ik acaha aur kamyaab bsiiness hy hum forex min onlin treeky sy kaam kar sakty hain is bsujness min hum online treely sy kaam kat sakty hajn forex online bsijness international bsiiness hy hum is min online treeky sy kaam kar asaani ka say kaam kar sakty hain hum jitna acha kaam karin gy otna hi hum forex min achi kamyaabi haisl kar sakty hain..
      • #4 Collapse

        Re: forex ka kam international level py ho raha han

        Haan gee bilkul jab taman International level ki currancies pe trading ho rahi hai tu es ka yehi matlab hai k forex International level ka business hai. Es business mein har country k log kaam kar rahy haen currancy trading aur stock trading ki jati hai. Berhi berhi companies es business mein investment karti haen aur acha profit kamati haen. Hr trader k liye ye aik achi opportunity hai k wo es business mein invest ker kay acha paisa kama saky.
        • #5 Collapse

          Re: forex ka kam international level py ho raha han

          forex main hum gar bath kar kam karty hain hum is main international level par live kam karty hain or dollar main bonus hasil karty hain hum aik din main 10 dollar kama sakty hain hum is main monthly 1500 posts karty hain hamy aj ka kam kal par nahe chorna chahey hamy daily target ko pora karna chahey hum is main pair or currency main trading karty hain pair ke kie iqsam hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ka kam international level py ho raha han

            g han saehe kaha ap ny forex aik international business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agatr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maarket ka balm nahi htoa forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: forex ka kam international level py ho raha han

              g han is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum cahi trade kar k hi hum trade kar k hi hum sucess ho sakty haina ur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex ka kam international level py ho raha han

                Forex international business hai ismein earning bhi acchi hai members ko chahie mehnt Karen aur Kamyab Bane Jitna ho sake time Den learning Milegi knowledge improve hoga. .
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka kam international level py ho raha han

                  Of course forex aik international business h ye international label pa ho ra h. Hmen is ko as profession or as professional smjhna bht he zarori h. Ager hm is mn apna aik saal invest ker lety hn to umeed sa acha khasa experience hasil ho jata h jis k bd hmen ziada ter trade kerna asan bn jata h.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka kam international level py ho raha han

                    Dear frind apny bahut hi achi bat ke hi forex ka kam bahut he mahshor gya hi forex main agar ham jitne mahnat karin gy ham is main kameyab ho jain gy forex baut hi acha onlin karobar hi forex main agar ham lagatar kam karty rahin gy to is main ham kameyab ho jain gy forex bahut hi acha karobar hi
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka kam international level py ho raha han

                      G bilkul forex p aj kl kam international level p ho rhha h is forum mae aj kl bht se member mae izafa howa h bht se log aj kl kam krte hn r acha bonus earn krte hn to apko cahe k ap is forum mae bheter kam kren ap ko acha fayfa hoga forex aj kl bht zayda famous ho rha h world mae thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ka kam international level py ho raha han

                        G bilkol forex trading ak international business hai hai jis main pori dunya k log kam krte hn forex trading wahid business hai jo pori dunya main 24 ghante ak sath hota rahta hai r ak mint ka bhi waqfa nahi hota forex trading aj kal pori dunya main sab sy zeyda hone wala r sab sy zeyda earning dene wala business hai jo apni traders ko bahut acha profit de raha hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ka kam international level py ho raha han

                          g bilkul dear pak forex forum ka kam din ba din bharta he chala ja raha hy or bhary ga bhe kasy ni itna achi earning jo member is main gain kar rahy han or kam bhe is main bhot he asan hy sirf pak forex forum main posting or thread karni hoti hy jiss main forex k bary main knowledge share karna hota hy tab he wo roz ba roz international hota jaraha hy tu dear ap bhe is business main apny doston wagera ko samil karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ka kam international level py ho raha han

                            bilkul ho raha hae forex ab aik bahut acha business hae q ke is ko ab pore duniya ke log kar rahe hain aik business jo apko ghar beth kar ache earning de to ap us ko kese chor sakte hain balke ap ko koshish karte hain ke is ko jalde se jalde join karen isi liye forex bhe esa he hae yeh apko itne earning deta hae ke ap khud hairan reh jate hain or is main ab isi waja se international level par kam ho raha hae log is main kam kar rahe hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X