ofrex bimaro k liiyekya forx p kam bomar log bhi kr skte hai ?? bhai mein tu kr raho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ofrex bimaro k liiyekya forx p kam bomar log bhi kr skte hai ?? bhai mein tu kr raho
    ofrex bimaro k liiyekya forx p kam bomar log bhi kr skte hai ?? bhai mein tu kr raho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ji han forex par har insan kaam kar sakta hay aur earning le sakta hya aur bimaar log bhi forex myn trading kar sakty hayn bemaar say muraad jo log khuda na khasta disable hoty hyn wo ghar beth kar aram say forex say trading kar sakty hyn forex sab logon k liay hay myn bhi hard work nahi kar sakta mera aik kidney hay is liay myn forex forum par posting krna laga hoon
    • #3 Collapse

      yes yahan bemar log bhi kr saktay hain itn ay bemar jo mentally to thek hon to phr kr sktay hain q k agr mentally thek ni to phr loss k chances bhi hosaktay lekn kam krna mana ni hai yahan q k aik to ap ghr bethe kr sakte hain aur dosra aik hi waqt me ni krna hota ap thak gaye hain to relax bhi hosaktay hain then again kr saktay hain...time limit ni yahan
      • #4 Collapse

        yeh yahan yeh dekhna parega ke beemari kya he agar ap khuda na khuwasta is tarah ke beemar hen ke hath nahin chala sakte aur dimagh ko sharp nahin rakh sakte to mushkil he laikin agar aisa koi masla nahin he to phir eyh business un logon ke liye jo kisi mazoori ki wajah se peeche reh jate hen aik behetareen platform he
        • #5 Collapse

          ohh my brother ya kiya question kar diya app na kuch samj main nai araha ha forex trading ka is business main sub log kam kar sakty ha chahe wo bimar kyo na ho is working ka plus point ya ha ka app ko kahe jana nai parta app ghar bath kar he ya working kar sakty ho.
          • #6 Collapse

            jee nahi hamy aisa sochna bhi nahi chhaiye yeh bohat hi galat hota hai k ham kisi bemar insan ko yeh bussniss den yeh bussniss to sehat mand bandy ko bemaar ker skta hai or ap bemaar bandy ki baat ker rahy hain
            • #7 Collapse

              jee bilkul jo log bimar hai aur ghar se bahir nahi ja sakhte toh ghar beth kar aram se kam kar sakhte hain aur apni kamai khud le sakhte hain.
              • #8 Collapse

                ji bhai es business ko baimar loog bhi kur saktay heen laikun ye oun ki baimari ki noweeat pur bhi depend kurta hy. kuch baimaryan aisi hoti heen jin meen baimar kuch bhi kurnay ky qabil naheen hota laikun kuch baimarya aisi hoti heen jin ky dooran wo hulki qisam ky kam kur sakta hy. forex esi qisam ka kam hy.
                • #9 Collapse

                  G forex ko jo log bimar hain or kam pe ni ja skte hain wo bhi kr skte hain likin jo log zehni mareez hon unko is say bachna hi chahye kio k wo bohat jald pareshan ho jate hain or pareshani main hmesha loss hi hota hai
                  • #10 Collapse

                    yes off course people that are ill can also trade on forex if they have cool and fresh mind and are able to concentrate then you can easily trade and earn good money it is best way to make money for that people
                    • #11 Collapse

                      g bilkul wo tammam log jo internet use krna janty hn wo forex trading kr skty hn is mn kisi ko mana nhi ha k sef healthy logon ka hi ye kaam hais kaam ko krny k lyen koi shrt ya condition nhi ha hr koi isse aaraam se kr skta ha.......
                      • #12 Collapse

                        g han sir bimor be forex pher kam karn sakte hein yhe sb ka liyen hein koye be insan is ko goin karn ka pise kamn sakte hein yhe sb log ka liyen best platfourm hein gess pher wo gher bethy ka computer pher kam karn ka pise kamn sakte hein
                        • #13 Collapse

                          G han forex her kisi kay liye hai aur bimar log bhi use kar saktey hain. Kun keh market main her qism ka trader trade kar sakta hai. Don't worry agar hamary pass knowledge ho bus to trading asan hai.
                          • #14 Collapse

                            bemari bahoot kism ki hoti he koch es rara ki hoti he ky jb tk relax na ho gy koe kam nahe kya ja sakta to forex ko to relax he ho kar karna chahy sb se bari baat ki es me mind present hona chahye must it is for forex
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              What i have noticed in the market is that the business does not really favour those desperate to make millions as it is not a get rich quick , one tends to make money gradually in the market , with patience hard word and good money management .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X