Tension main trading aur tension daiti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    A investor must in order to investor without having tension. when a investor carry out the investor tension head then a investor usually do not achievement throughout forex company. thanks a lot much.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      jee ap ke bat belkul theek hy jab ap tension mn ho tu us waqat ap ko forex mn kam nahe karna chaye ye ap ke ur preshani ka sabab ban sakta hy.
      • #48 Collapse

        trading karty hue hum sb ko tension se door raeh kar kam karan chaye ku keh jb hum si mai tension se kam karty hayn tab hum si ami or zada ghal klam kar lety hayn jjis se hum sb ko zada loss ho jta hay , or yahi hum sb traders ky liy loss ka bais banta hay ,,, or isi liy hume is mai tension nhi leni cahye .
         
        • #49 Collapse

          Forex trading ko hamsha fresh mind sy karna chiaye agar ap is main dabao ka shikar ho ya lalach main ho to loss hota hai kyu jub insan py tention ati hai to wo lalch karny lag jata hai jis sy loss hota hai...........
          • #50 Collapse

            g app thk keh rahy hain app ko is main tension free ho kar kam karna ho ga app is main us waqt kam kry jb app free ho app per koi b berdn na ho iss min app say agr koi gult trade lag gi tu app ko is main loss ho ga is main phir app ko muqa nahi milta app un say yah kehy kay main pershan tha jis ki waja say muj say gult trade lag gi
            • #51 Collapse

              ma ap ki bat sy agree karta hu k hamy tanshan mi kabi b trading ni karni chaheya ku k trading ko doran hamy full dyhan dyny ki zarurat hoti ha tanshan mi agar ham trading kary gy to focus ni rakh sky gy or wrong trading kar k loss mi jay gy or mazid tanshan ho gi es li tanshan free ho k trading karni chaheya.
              • #52 Collapse

                janab ap ny sahi kaha k agar ap tension mai ho or trade karna chahty hai tho ap earning ky bajaye or tension creat karthy hai so plz apny mind ko trade ky waqth fresh raky
                • #53 Collapse

                  your totally right don't take trading disceasion when your mind totaly in tension.be fresh then trade if yourn't log out next time open it then trade it.
                  • #54 Collapse

                    G han ye bilkul theek baat hai k agar ap tension mein koi trade lagaty ho to woh trade ap ko aur tension deti ahi kyun k ap woh trade bina sochy samhjy laga dety ho ap ko hamesha fresh mind k sath kam karna chaiye market management ko samhaj k hamesha trade lagani chaiye .
                     
                    • #55 Collapse

                      trading ka business bht sharp or fresh mind business hay is men zada c galti bhi bht baray nuksan ka sabab ban jati hay is layia trading karty hoiay tenshion nei honi chahyia warna profit ki jaga loss hony ka zada kharta hota hay trading relax ho ky karni chahyia
                      • #56 Collapse

                        ji ahan janabis main koi shak nahi hai hum ko har kaam ke liye free aur mind ki zarurat hoti hai aur trading main hum ager tension main akam akaringe to hum akbhi bhi achi trading nahi kar sakte ahin aur haamra boht ziada nuksaan ho aje ga loss ho jae ga is liye forex main free aur fresh mind k esaath trading karni chahye
                        • #57 Collapse

                          jee haan forex trading per kaam karnay kay liye full tawajoo ki zarorat hoti hay... aur ager hum tension say kaam karain gain to humain aur tension ho jae gi aur trading main kafi galtian ho sakti hain
                           
                          • #58 Collapse

                            jee haan apney bilkul theek kahaaa tension mein trading aur tension hi deti hai islye humhy tension mein trading nahi karni chahiyeh wrna loss honey k chances bohat zadaa hojatey hain
                               
                            • #59 Collapse

                              Assalam o alikum ji janab baat ye hay kay forex trading main jab aap tention main kaam kartay hain to kaam bohat risky hojata hay aur loss ka chance barh jata hay jis ki waja say tention aur barh jati hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                yes it is true that if you have no good and clear fresh mind then you should never trade and wait to be have good mind if you trad in tension it give you much loss by mistakes and also can finish your account so avoid trading in tension

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X