London session trading ke liye sabse behtar hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    London session trading ke liye sabse behtar hai
    jahan tak mera khyal hai to hamen landan session mein kam karna chahie kyunki is session mein movement bahut acchi hoti hai aur acchi movement ke sath Ham achcha munafa Kama sakte hain isliye main kahunga ki hamen London session mein Hi Kam karna chahie condensation mein hamen bahut accha munafa mil sakta hai kyunki is time market ki munh mein bahut acchi hoti hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

    Ni dear trading k lae sb session baraber hai, es tarha to phr ik session ma acha profit ho or dosry ma loss, onlinr market har jaga ik he hai, ye trader ki mehnat hai k wo kb or kaha sy acha profit hasil kar ley, forex ma ye ni hai k profit k lae kio khas region hai,
    • #3 Collapse

      Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

      han g ye bhi theek baat ki hy apny khe hamin londom session meion kam kerna chaiy jahan hum ker rahy hein ye bhi bst hy hamry liuy isliuy hamin chaiy khe ha isko achy trreqy sey krei jab hamin bhut zeada experince ho jaiy to phir hamin lodon sesion per bhi kaam ker lena chai ye bhi best hy hamey liuy
      • #4 Collapse

        Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

        Sessions mein trading nhi krni chahiye is tarah tu daily session change hoty hein aur loss mein daily trades close nhi ki ja sakti behtr tu ye hai news pe trading ki jaye high impact jb news release hon tu us waqt market ki movement note krni children news pe successful trading ki ja sakti hai sessions mein nhi.
        • #5 Collapse

          Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

          Jab London session open hota hai tou market main kafi fast movement hoti hai tou aesy time per ham market ka trend read ker ky agar trade open kerty hain tou hamain short time main acha profit hasil ho sakta hai koi bhi session open hota hai tou market aesy hi move kerti hai lekin London session main market ko movement zyada fast hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

            Js session py trading krni ho to usk related currencies py trade kren london session k liye koahish kren eure gbp ya isk related pairs py trading kren gy to behtr rhy ga sb sy zyada movement tb hoti h jb sessions overlape krty hen ya koi news ay to trade krny ka behtreen moqa hta h aik acha trader bnny k liye market ko analyse krna sekhen loss sy bchny ki koshish kren.
            • #7 Collapse

              Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

              London session Great Britain Pound ke liye Achcha hota hai lekin kuchh pane ke liye kuchh khas nahin Hota isliye currency ke liye different session hota hai to agar. Aap use session ke andar kam karoge to aapko Achcha result milega isliye hamen yah jivan experience ke sath sath samajh mein aati hai aur yah aap kya experience hi hai jo aapko yah knowledge hai ki aap kis Tarah kam kar sakte ho isliye Ham Sab Ko chahie ke experience par focus Karen
              • #8 Collapse

                Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

                market main kisi bi waqt trade kar k hi hum run karien gay aur acha trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi ta ke arn karien agy boht say log is forum main kam karty hain aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kam kar k hi hum suces hon gay aur hamain maket main bi trade kar ksayt hain
                • #9 Collapse

                  Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

                  g han market bohat bare hain is ko samjna aik din ka kam naahi hain haamy ache learning gain kaer ky kaam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak acha business hain hum is mai raat mai be kam kaeri sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik unique busness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
                    jahan tak mera khyal hai to hamen landan session mein kam karna chahie kyunki is session mein movement bahut acchi hoti hai aur acchi movement ke sath Ham achcha munafa Kama sakte hain isliye main kahunga ki hamen London session mein Hi Kam karna chahie condensation mein hamen bahut accha munafa mil sakta hai kyunki is time market ki munh mein bahut acchi hoti hai
                    Sare traders ka Apna Ek favourite trading session hota hai is mein kam karna usko Pasand Hota Hai bahut Sare trading co London trading session ki bahut jyada Pasand hota hai aur yah Ek Achcha session bhi hai isme market bahut jyada fast mood bhi nahin Karte aur aapko Achcha profit bhi De Jaati Hai hamen bhi is session mein kam Karke is se fayda uthana chahie
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

                      market main bi planing ka rk hi hum run karien gay aur is forum main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi learning karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain is k bary main bi trade karien gay aur hamain is k bary main trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is main bi trader kar k hi hum loss say bachs akty hain ta k earn karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

                        forex har mulk main apny sessio ky hisab sy cahkti hain hamy best expereice or knowledge hasil kar ky apny mulk ky time table mutabiq is main mehnat sy kam krana chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be bana na hony wala business hain yai online ki dunya main aik king business hain
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

                          forex maket bohat wasee hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main aik legakl busiess ban cuka hain hamy best experience hasil kar ky is main mehnt sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho skty hain or acha bonus hasail kr ky maket main run ka sakty hain yai kabe be band na hony wala aik king business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: London session trading ke liye sabse behtar hai

                            yes apna sahe kaha london session movement ka hesab se kafi acha ha uski movement kafi achi ha or usma kafi acha profit earn ho jata lekin phr bhe humain market ka trend ko dikhta howa sara faisala karna chahaya kuyn baaz dafa trend change bhe ho sakat to behtar ha ka hum apni skills ko kafi acha karain or apna analysis ko behtar mayar pa laka jain taka faida ho

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X