aam guftgu forex trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    Expenditure kam ho ya zayada will be ze koi faraq nahi parta. Agar money managing ko study kar kay cash manage kia jay tu aap simply apny cash kay hisab ze apna buying and selling quantity calculate kar kay obtain laga sakty hain or maybe us all hisab ze buying and selling kar sakty hain. Skills ki base every aap kam expenditure ze bhi big profit the sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      Brother aapp i think abhi junior or newbie ho.. so aap abhi invest na kro to best hy because ke experience and learning ke baghair forex mein invest kerne walo ka paisa hameesha loss mein hi jata hy.. aap bonus se trading kro..
      iske ilawa jitna ziada aapka capital hoga utna hi aap acha profit kama sakte ho.. kam capital wala account bohat ziada risky hota hy jiotna kam capital hoga utna hi risk or loss ke chances bohat ziada honge
       
      Dont Spam The Forum.. ..

      :(I hate Spammers..:(

      ;)Make Bonus Of 200 USD;)
      • #213 Collapse

        asal me is me investment se to aap karobaar ko start kartey hain aur jahan tak ta aaluq ha aap k profit ka to phir aap ka ilam aur tujarbaa kaam aata ha jiss se aap kam se ziadaa b kamaa saktey ho
        • #214 Collapse

          Dear Forex trading main earning kara possible zaror ha but yah kehna muskil ha ek trader kitni earning kar skate hai kiyo ek trader earning apna trading experience our practice bass pa karta ha . is liya jis ka pas jasa trading knowledge hoga itna ap easily Forex main earning kar skate hain.
          • #215 Collapse

            dear forex trading main hum small investment say bohat bari amount earn kar sakty hen or short time mian huge amount kama sakty hen or real investment say aap ka account b block naho ho sakta hey..
            • #216 Collapse

              agar hum forex trading mai minimum investment karty hai tu mai koi maslay ki bat nahi minimum intvestment kary gaye tu minimum hi earning hogi . forex mai invesment bhi bohat matter karti q k earning main our forex mai koi fix earning nahi hai ziada b ho sakti hai or minimum bhi..
               
              • #217 Collapse

                addition to encounter you are able to change your a few funds into a big funds in addition to you'll want a few patience intended for wetting befitting correct deal simply because function throughout hurry is not shown beneficial the following
                 
                • #218 Collapse

                  ji bilkul kr saktay hain earn kam investment par bhi lekn is k lye apko sari knowledge ho ye hai kya ap kay mind level pe depent krta hai k ap kis tarah manage krtay hain saray rules follow krtay hain aur achi tarah planing jb ap apna 100% daingay to apko acha profit milayaga..aur ye sb apki mehnat par depent krta hai..
                  • #219 Collapse

                    Ye tu ab is baat pe he naa k aap ne investment kee kitni he aur wo aap kee apni investmen the ya bonus wali investment. account balance chota hone se yeh tu ho skta he k aap trading kr lein lekin us mein phr ye ho ga k aap ko lot size chota rkhna ppre gaa jis se aap ko profit bee kam mile gaa.
                    • #220 Collapse

                      so g trade karney waley pey depend karta hy k us ko kitna tijarba hy mere khial sey kam nalance sey trading karna theek hy q k jub kam balance hota hy to g]]]]]]]]]]]]]]]]
                      • #221 Collapse

                        ab ye o aap k skills pay depend karta hai k aap kesay kam investment say zyada eaning hasil kar saktay hain lekin agar aap ek high skilled hain to aap kabhi b loss nahi kar sakatay hain.
                        • #222 Collapse

                          yes you can if you have enough knowledge about the forex trading market and have enough experience about the forex trading market then u can make a lot of money from the forex trading market ..........
                          • #223 Collapse

                            humain chahye kay trading main achi investment karain us se yeh ho ga kay hum acha gain karlain gay ager thori investment ho gee toh bhi earn lain gay magar profit ratio kam ho gee so best of luck to all traders and earners in forex earn well .
                            • #224 Collapse

                              forex ki aam guftagu me hum log forex trading se related subjects pe thoughts exchange karte hain jiss k liye hamen bonus bhe diya jata hai jis ko hum trading me bhe use kar skte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Collapse

                                nhi bhi jaan ye baat to parhi likhi hai k pesa pese ko kheenchta hai agr aap zyada investment karo gy to zahiri c baat hai aap bari lot use karo gy or chota account hoga to aap choti lot use karo ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X