Ap k khayal main 1 acha trader daily kitna kamaye,.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    ji haan dear forex trading main aap ko chye ke aap forex trading se maximum earning ke koshish karo aur profit ke dhair lga do aur enjoy karo apni life.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      Mere bhai mere khayl main aik achay trader k liye daily k 50 to 100 $ kamana aik acha and profitable business ki pehchaan hai kio k ager wo aisa nahi kray ga to wo sirf loss hi karay ga is liye hmain is say bachna chahye
      :p..........No One is perfect and I am No One........:p
      • #258 Collapse

        acha jo trader hotahai wo sirf night jo trading karta hai or kam se ham 150 yaa kam se kam 100 usd kama lyta hai sara din wo apna persanal kam karta hai or raat ko per trading ko time dyta hai es se wo kafi kuch kama lyta hai
        • #259 Collapse

          Traders maray khayal main aik acha trader aik din main agar 100USD say trading start karay to kam say kam 25 USD aram say kama sakta ha . or agar thora risk b lay lay to is say b zayada kama sakta ha .
          • #260 Collapse

            Dear icmai koi khas kaha nai ja sakta hy aak ucha trader kabi b upney rules ko nai chorta hy kyuon k ic mai aap ney her cheez ko dekh k kaam kerna huta hy k loss n huo or kamyabi milley so her kisi ka upna torget huta hy
            • #261 Collapse

              aik acha trader start man target set kre maximum 5 dollar tk rox k then woh ahista ahista uper jaye zayda ki traf direct uper nah jae and greed nah kre over trade nah kre acha trader bana k lye yeha sb kro start man ap :)
              TRUST ON ALLAH AND NEWER GIVE UP ... حسبي الله اونعم الوكيل (Mere Leye ALLAH He kafi ha )
              • #262 Collapse

                Forex ek best business hai aur business me ap ko profit be ho sakta hai aur loss be ho sakta hai . Forex me hum bohat passy kama sakty hai magar is ka lia mehnat ki zarorat hoti hai . Ek acha trader daily is business me $100 tak be kama sakta hai .
                • #263 Collapse

                  meray khayl sa ek achy trader ko apni skills aur experience ka lahaz sa apnay target ka mutabik risk lean chye aur target poray hoay ka bd achi position ka wait karna chye successful trader ki earning unlimited hoti hai
                  • #264 Collapse

                    mere khyal main 1 achy trader ko chahye k wo 1 din main 100$ se above kmaye es se kam na kmaye............................................. ......
                    • #265 Collapse

                      Acha trader kamai pe tawaja ni daita bl k apna experience increase karta rehta hy aur agar us ka balance 2000$ hy to wo is pe lalich ni kerta bl k 40 se 50 $ pe he iktafa karta hy.aur i think this man is the best
                      • #266 Collapse

                        forex mai acha trader ho ya junior wo sirf daily 40 posting ya 45 posting kar skta hain and is posting se wo daily 7,8 dollar kama sakta hain agar wo over posting karay ga tu uska account b hang ho jata hain ye cheez sub k liye limited hain.
                         
                        • #267 Collapse

                          forex tardign aik bohat hia cha online business hi jis main agar ap kamyb hona chete ho to ap ko iss main proepr learning ekrni ho gi then hi ap iss kabal ho g eke profit ko earn ekr sakoo or achi earning bi asni se kama sakoo
                          • #268 Collapse

                            Jis ko trade ki samjh a jati ha us kay liye to phr trade karna koi bhi masla nahi ha balky iss main humarapoora focus hona chaye aur hm issm ain apn kaam ko jitna yada acha aur behtar treeky say karain gay utna hi mara faida ho ga aur utn iyada hi hum main kaam karny ki lagan ho gi aur agar hum apny kaam par poora focus na karasain to phr iss main hum achi tarah kamjab bhi nahi ho saktyhain aur na hi hum main kaa karny ki behtri a a sakti ha
                            • #269 Collapse

                              i think there is not any type of concept in forex that good trader earn always earn big amount its all about investment if he invest good at good time he will earn a lot of money its also depend upon their trading skills if he had a good skill thy will become a good tradr
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                dear main un new trader se ke lie kahonga jo abhi new hain or jab un ko trading samaj main aa jaye toh main ye kahonga ke kam se kam 10pips kamani chaie aap ko jab aap sahi trader bann sakte ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X