ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?
    Dear g han agr ham khud sy mehnat kry gy tu ham kamyab ho skty hy mehnat ho gi tu hamra work bhe acha ho ga ur ham proper kam kr sky gy jo bhe business ho hamye mehnat krni ho gi agr ham mehnat na kry tu ham kamyab nhe ho skty hy mehnat ho gi tu ham proper tme sy kam kr sky gy ur kam bhe hamra knowledge wala ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

    ji bilkul aap sahi kah rahe hain agar Ham khud Se mehnat Karenge tabhi Ham Fox ki field Mein kamyabi Hasil kar payenge proper time Dene Se Hi kamyabi Hasil ki ja sakti hai aur khud Se mehnat karne mein hi kamyabi haiagar Ham kisi Aur per dependra karke kam Karenge to kabhi bhi is field Mein kamyabi Hasil nahin kar payenge kyunki four star business bahut hi risky business hai aur ham sari jindagi kisi Aur per dependra kar ki Kam nahin kar sakte hamen khud mehnat karni hogi aur khud Se sikhana hoga Aur samajhna hoga agar Ham interestedHo karke kam Karenge tabhi Ham Forex ke business ko samajh payenge aur Sikh bhi payenge agar Ham is filled Mein jaldbaji Mein aakar ke kam Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar payenge kamyabi sirf mehnat per hi depend karti Hai hamen daily practice karni hogi aur Forex ke kam ko samajhna hoga aur Jahan Se bhi experience Mile use Hasil karna hoga kyunki experience ke sawai Forex Mein kamyabi Hasil nahin Ki ja sakti jitna jyada experience hoga utani hi kamyabi Ham yahan se batour payenge Forex bahut hi accha business bus jarurat hai hardwork ki aur focus ke sath kam karne ki jitna jyada time Forex ki learning ko denge utna hi jyada experience Hasil Karenge aur kamyabi sirf experience per hit depend karti hai
    Last edited by ; 22-07-2020, 06:42 AM.
    • #3 Collapse

      Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

      ji han aapki baat bilkul theek hai Ham agar ismein bahut acchi Hi Kam karenge aur jaldi se main karenge to hamen uth nahin jyada fayda ho sakega isliye apne kam ko achcha hai karne ke liye hamen yah baat Ko soch Lena chahie ki Ham jitna ho sake acchi mehnat karte rahen to hamara apna hi jyada fayda ho sakta hai aur hamesha main jaldi se kam yaha bol sakte hain isliye apne kam ko achcha rakhne ke liye yah kam ko samajhna chahie ki Ham agar kamyab hote Hain to sirf apni mehnat ki vajah se hote Hain aur hamesha is mein kitni acchi mehnat hogi to ham utna hi jyada kam mil sakta hai aur uth nahin Ham jaldi se fayda sarkar sakte hain aur ismein mein nakam nahin ho sakti isliye apne kam ko achcha banane ke liye ismein hamen achcha Hi Kam ho sakta hai aur achcha kam karne ke liye sabse jyada meena ki jarurat hoti hai to bad mein humko fayda ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ShoaibJigree پيغام ديکھيے
        Dear g han agr ham khud sy mehnat kry gy tu ham kamyab ho skty hy mehnat ho gi tu hamra work bhe acha ho ga ur ham proper kam kr sky gy jo bhe business ho hamye mehnat krni ho gi agr ham mehnat na kry tu ham kamyab nhe ho skty hy mehnat ho gi tu ham proper tme sy kam kr sky gy ur kam bhe hamra knowledge wala ho ga.
        Assalamu Alaikum dear Forex member forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky
        Abhinetri ki takat ko quality bar ke sath focus Karen Jab aap regularly Apne delicate usko complete Karte Hain To aap Forex match kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

          Dear send jab tak Ham Apne Upar depend Nahin Karenge Hamare Ab self-confidence Ke Sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi iskandar Forex trading ke andar kam Yad Nahin Hogi Kyunki yah Kaise business aircraft dusron per depend Karenge to definitely dusron klcc galat bhi ho sakte hain aur aapko is bahut jyada Afsos hoga to bata rahi hai ki apni mehnat Kare minut Ke Sath Jo Hai analysis Karen Uske bad Aap Yahan per search strategies Banai planning Karen demo per Jyada Se Jyada practice Karen jab tak aap apne Paon per Khade Nahin Hote dusron per depend na Karen
          • #6 Collapse

            Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

            hamain forum main utna hi invest karein gay tab hi hum sucesful trader ban sakty hain aru mhnt kar k hi hum kamyb trader ban sakty hain so hhamain foruum main kam kar k hi hum achi eanring kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain forum main kam kar k hi hum achi eanrig kar k hi hum loss say bach skaty hain tab hi hum run karein gay
            • #7 Collapse

              Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ShoaibJigree پيغام ديکھيے
              Dear g han agr ham khud sy mehnat kry gy tu ham kamyab ho skty hy mehnat ho gi tu hamra work bhe acha ho ga ur ham proper kam kr sky gy jo bhe business ho hamye mehnat krni ho gi agr ham mehnat na kry tu ham kamyab nhe ho skty hy mehnat ho gi tu ham proper tme sy kam kr sky gy ur kam bhe hamra knowledge wala ho ga.


              Salam. G sir hum ko agy brhny k leay khud hi sy mehnat krna ho gi forex aik essa platform hai jahan hum log seekh ky aik acha risk khel ky bhut acha earn kr skty hain or wo bhi ghr bethy soo apni mehnat jaaari rkhen.
              • #8 Collapse

                Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

                hamy forex main kisi ko be copy yau paste nahi karna chahey hamy apny emotion or lalch ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty han or acha prfoti hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam ka sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

                  Asslamualikum ji han jb tk khud SE mehnt ni kren gy to kesy kamyab ho skty hyn apne ap per depend ho kr work kren gy to lazmi kamyabi mile g mehnt krty rahen kamyabi zaroor mile g jitni ziada mehnt hog us se kahen ziada hmen success gain ho g hamesha mehnt krty rehna chaye tb hi kamyab hn gy
                  • #10 Collapse

                    Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ShoaibJigree پيغام ديکھيے
                    Dear g han agr ham khud sy mehnat kry gy tu ham kamyab ho skty hy mehnat ho gi tu hamra work bhe acha ho ga ur ham proper kam kr sky gy jo bhe business ho hamye mehnat krni ho gi agr ham mehnat na kry tu ham kamyab nhe ho skty hy mehnat ho gi tu ham proper tme sy kam kr sky gy ur kam bhe hamra knowledge wala ho ga.
                    dear friend aap ki baat bilkul theek hai for studying online business hai jis mein hum jitni jyada mehnat karte hain itna hi Ham isase fayda utha sakte hain isliye hamen chahie ki Ham is bar bahut jyada mehnat ke sath kam Karen aur apne experience ke sath aur knowledge ko improve Karen Ham isase achcha profit hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

                      Forum ka platform ho ya Forex trading AP ko dono jaga khud se mehnat karni chahie AP ki jaga koi aur nahi le sakte hen apko agla shakhs help out Kar sakte hen apko mufeed mashwra de sakte hen seniors ap ko guide Kar sakte hen lekin main point to AP khud hen ap mehnat na Karen to koi bhi apko kamyabi nahi de sakta he apki khud ki hardwork aur dedication ap k kaam ati he forum par work ko hard enough ache tariqa se karne ki koshish karte rehna chahie yeah ap mehnat ko apni working ka lazmi part bana Len to is mehnat ko ap trading career me bhi maintain Kar sakte hen aur hardwork katne wale hamesha profit me rehte hen apki learning us waqt AP k kaam ati he jab ap hardwork ko apna best plan bana lete hen
                      • #12 Collapse

                        Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

                        g han kamyab who insan hota hy jo khud sy mehnat kr ky kamyab hota hy agr ham mehnat na kry gy tu ham kbhi bhe kamyab nhe ho skty hy mehnat kry gy tu marekt ko sam,jh sky gy forex ky bary me jan sky gy yeh kiya chez hoti hy isme ham ny kesy kam krna hy ur ham isko time dy sky gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

                          Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business m insan khud mehnat karta hay or jb insan k pass acha knowledge or experience bi ni ho GA to insan os Kam m galti zarori karay ga agar os insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho to insan zaror kamyab ho Jay ga
                          • #14 Collapse

                            Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

                            Absolutely right khud he mehnat kr ke kamyab ho sakty hen because yah aesa trading business hai jis mein apni strategies bana ke trading krni hon ge our learning complete kr ke trading krni hai forex trading ka acha knowledge hasil kr ke trading krni ho ge zeyda se zeyda practices kr ke forex trading ko learning complete krni ho ge phr jab kr hum aik kamyab trader ban sakty heb
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ham khud sy mehnat kry gy tu kamyab ho skty hy?

                              Assalamu Alaikum dear friend Humko se mehnat Karenge to Kamyab ho sakte hain Hamen Maloom karne ke liye main colours Nahin Hoti hai isiliye bar ko bhi achcha Hoga To Hamen proper kam Karke Jo Bhi business Ho Hamen mehnat Karni chahie Agar Hamare Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Agar Ham proper time se kam Karen sakte hain to Hamara knowledge-based ho sakta hai isiliye Hamen kam karna jaruri hai aur yah online business hai jis mein Ham Jitna Jyada man karte hain utna hi mein fayda ho sakta hai aur isliye bahut jyada mehnat Kar Ke Hamen experience or knowledge Ko Badhana chahie usko improve karna chahie aur tab Hamen profit hota hai isliye Hamen chahie kya ham acchi mehnat Karen aur acchi struggle Karen tabhi Ham Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X